KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

75-летие Курской битвы получит широкую информподдержку на федеральном уровне

75-летие Курской битвы получит широкую информподдержку на федеральном уровне

Генеральный директор федерального издания «Аргументы и Факты» Руслан Новиков и глава регионального представительства газеты в Черноземье Александр Головин побывали с визитом в Курске, где встретились с главой региона Александром Михайловым.  Стороны обсудили реализацию совместных проектов и наметили планы дальнейшего сотрудничества. Напомним, в ноябре 2016-го губернатор в Москве посетил пресс-центр «АиФ», где пообщался с журналистами и рассказал о социально-экономическом развитии Курской области.

В ходе встречи губернатор рассказал о важных событиях, которые в течение года будут проходить в Курской области. Одно из самых значимых — 75-летие Курской битвы, которое отметят в 2018 году. Руководство «АиФ» пообещало, что мероприятие получит широкую информационную поддержку на федеральном уровне.

— Это наша история. До сих пор многие не знают, каким было это сражение, какие силы были задействованы. Некоторые думают, что состоялось Прохоровское сражение, и все закончилось. Хотелось бы, чтобы о Курской битве, со всеми ее героическими подробностями, знали во всей стране, — отметил Александр Николаевич.

Руслан Новиков, в свою очередь, отметил, что по итогам прошлого года проект о туристической привлекательности Курской области стал одним из лидеров читательских симпатий. Также на встрече обсудили предстоящие мероприятия, посвященные Году экологии.

1.53K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.