KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Футболисты курского «Авангарда» вышли из отпуска

Футболисты курского «Авангарда» вышли из отпуска

С 1 февраля основной состав курского «Авангарда» начал подготовку к весенней части сезона в зоне «Центр» второго дивизиона чемпионата России, игры в которой стартуют в апреле.

Сегодня утром подопечные Игоря Беляева собрались на стадионе «Трудовые резервы», после чего на клубном автобусе отправились на загородную базу «Сейм».

Как сообщили в пресс-службе клуба, стартовый этап подготовки продлится до 17 февраля. Игроки будут чередовать занятия в тренажерном зале, спортзале спорткомплекса «Счетмаш» и на футбольных полях. Если позволят погодные условия, куряне проведут два спарринга. Игры намечены на 12 и 17 февраля.

В ходе сборов тренерский штаб «Авангарда» просмотрит нескольких игроков из клубного дубля, а также группу иногородних футболистов, имена которых пока не разглашаются. При этом в тренировках не примут участие защитники Денис Никитин и Никита Фурсин. Оба футболиста зимой покинули курский клуб.

Добавим, что на перерыв «Авангард» ушел в качестве лидера зоны «Центр». За 16 матчей куряне набрали 31 очко. Следом за ними расположился белгородский «Энергомаш» с 30 очками в активе. Замыкает тройку лидеров с 29 очками «Сатурн» из подмосковного «Раменского».

Фото: www.fc-avangard.ru

1.34K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.