KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский губернатор рассказал об участии в 16-м съезде партии «Единая Россия»

Курский губернатор рассказал об участии в 16-м съезде партии «Единая Россия»

В минувшие выходные в Москве прошел XVI всероссийский съезд партии «Единая Россия». В составе курской делегации в форуме принял участие и глава региона Александр Михайлов. Подводя итоги мероприятия, он подчеркнул, что залог поддержки области на федеральном уровне – синхронизированная работа исполнительной и законодательной власти, ориентированность на общепартийные установки.

Выборы 18 сентября показали, что уровень доверия населения к партии высок. Сегодня в областной Думе из 45 депутатов 35 представляют «Единую Россию».

— Когда мы определяем те или иные направления развития и решаем, куда направить средства, исходим не из того, нравится это кому-то или нет. Если это полезно для населения, значит, мы это делаем и будем делать, — подчеркнул глава региона. — Мы хорошо знаем, что федеральный бюджет тоже аккумулирует средства для решения проблем населения, которые наиболее актуальны. Если бы не было синхронной работы, то не было бы и поддержки федерального бюджета, и целый ряд вопросов нам не под силу было решить. Мы грамотно выстраиваем свои действия и получаем в форме субсидий 4,5 миллиарда рублей на программы, которые реализуем. Конечно, это и партийные программы, которые получают поддержку правительства и направлены на решение проблем в интересах граждан.

1.52K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.