KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курскую область отметили за активное участие в конкурсе лучших кадровых практик

Курскую область отметили за активное участие в конкурсе лучших кадровых практик

Курскую область отметили за активное участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие кадровые стратегии и практики на государственной гражданской и муниципальной службе». Благодарность в обладминистрацию пришла из Министерства труда и социальной защиты РФ, которое и организует конкурс.

Он проводится  каждый год с целью выявить лучшие кадровые практики, обеспечить  конструктивный диалог руководителей и специалистов федеральных, региональных и муниципальных органов власти, обменяться опытом применения эффективных технологий управления персоналом. В 2016-м на участие в конкурсе поступило более 150 заявок,  в том числе  и от  нашего региона.

— Заслуживают внимания представленные на конкурс кадровые практики «Комплексная методика формирования резерва управленческих кадров на должности глав муниципальных районов на основе компетентностного подхода»,  а также ежегодный конкурс  «Лучший муниципальный служащий Курской области». Желаем дальнейших успехов в деятельности по совершенствованию кадровой политики, творческого подхода в осуществлении намеченных планов и программ, реализуемых в интересах нашей страны и ее граждан, — подчеркнул заместитель министра Алексей Черкасов.

1.31K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.