KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске покажут фильм, где зрители сами будут решать судьбу героев

В Курске покажут фильм, где зрители сами будут решать судьбу героев

В Курском кинотеатре «Люксор» зрители смогут сами решить, чем закончится фильм. В конце января здесь представят первый в мире интерактивный швейцарско-британский фильм Тобиаса Вебера  «Ночная игра», в котором судьба главных героев будет зависеть от самих зрителей.

Подобные проекты существовали еще в 60-е годы прошлого века. Режиссер Уильям Касл во время финальной сцены фильма «Мистер Сардоникус» сам появлялся на экране и предлагал зрителям проголосовать, убивать злодея или нет. Исходя из результатов, киномеханик показывал разные концовки.

Теперь же на помощь киноманам пришли современные технологии. С помощью специального приложения для смартфонов во время показа зрители смогут проголосовать за возможные варианты развития событий. Система обработает информацию и в зависимости от голосов большинства будет показана та или иная концовка.

В фильме «Ночная игра» курянам предстоит оказаться на месте студента Мэтта, работающего охранником на автостоянке. Совершенно внезапно парень оказывается главным обвиняемым в ограблении известного аукционного дома. Зрителям предстоит решить судьбу парня: станет ли он одним из банды опасных преступников или же попробует предотвратить громкое ограбление, а может быть примет другое решение? На выбор зрителей – 7 непредсказуемых финалов.

Премьерный показ состоится 25 января в 19.30. С дальнейшим расписанием можно будет ознакомиться на сайте кинотеатра «Люксор».

1.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.