KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Юные куряне побывали на Губернаторской елке

Юные куряне побывали на Губернаторской елке

На днях в драмтеатре имени Пушкина состоялась Губернаторская елка для детей из многодетных, малообеспеченных семей, ребят с ограниченными возможностями здоровья, а также воспитанников детских домов и интернатов. Такие новогодние представления проводится уже много лет при поддержке главы региона Александра Михайлова. На утренник приехали мальчишки и девчонки из разных уголков соловьиного края.

— Праздничные новогодние мероприятия сейчас проходят во всех районах и городах нашей области. Безусловно, ребятам это поднимает настроение, дает возможность встретиться со своими друзьями и весело провести школьные каникулы. На новогодние праздники и подарки из областного бюджета было выделено около 2,5 миллионов рублей, —  отметила заместитель губернатора Курской области Людмила Гребенькова.

На празднике для ребят провели викторины, конкурсы, представили театрализованные сценки, а кульминацией стал спектакль «Снежная королева». Новогодние утренники в драмтеатре будут проходить до 9 января, всего их посетит около 11 тысяч детей.

1.51K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.