KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские поэты и писатели могут принять участие в конкурсе «Люди алехинского духа»

Курские поэты и писатели могут принять участие в конкурсе «Люди алехинского духа»

В курской библиотеке слепых имени Алехина проходит творческий конкурс «Люди алехинского духа». К участию в нем приглашаются поэты и писатели. Прислать на конкурс можно работы в любом жанре: рассказ, очерк, стихотворение, статью и т.д. Они могут быть посвящены жизни и творчеству нашего земляка, писателя и фронтовика Василия Алехина, достижениям и успехам людей с ограниченными возможностями здоровья, проблемам милосердия в современном обществе и близкой к этому тематике.

Работы участников будет оценивать жюри, кроме того, произведения будут опубликованы на сайте библиотеки, где за них смогут проголосовать все желающие.  Стихи и проза принимаются до 1 августа 2017 года. Работы можно  отправить по адресу 305035, г. Курск, ул. Дзержинского, 86, на электронный ящик konkurs-blindlib2013@yandex.ru с пометкой «На конкурс» или привезти непосредственно в библиотеку.

Произведения победителя и лауреатов будут опубликованы в литературно-поэтическом сборнике и записаны для звукового издания «Люди алехинского духа». Подробнее о требованиях к работам и других подробностях конкурса можно узнать здесь.

2.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.