KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области выберут лучших среди социально ориентированных предпринимателей

В Курской области выберут лучших среди социально ориентированных предпринимателей

Комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области принимает заявки от предпринимателей на участие в региональном этапе II Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года».

Участие в конкурсе могут принять коммерческие организации, индивидуальные предприниматели и НКО, деятельность которых носит социальную направленность. Предприниматели могут заявить свои проекты в следующих номинациях:

1) лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

2) лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

3) лучший социальный проект года в сфере государственно-частного партнерства в области разработки и производства технических средств реабилитации инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию техническими средствами реабилитации для инвалидов;

4) лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

5) лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей;

6) лучший социальный проект года в области культурно-просветительской деятельности.

Заявки на участие в региональном этапе федерального конкурса следует направлять в областной комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования (г. Курск, ул. Горького, д.65, кабинеты №№ 8,9, с 9-00 до 18-00, кроме субботы, воскресенья, телефон для справок 70-19-13). Подать документы необходимо до 30 ноября.

Положение о проведении регионального этапа и форма заявки размещены на официальных сайтах администрации Курской области (adm.rkursk.ru) и Ассоциации «Центр поддержки предпринимательства – микрофинансовая организация Курской области» (cpp46.ru).

Победители регионального этапа в каждой из номинаций до 30 декабря будут заявлены на федеральный финал конкурса. Его итоги озвучат в феврале 2017 года.

Фото с сайта henkel.ru

1.37K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.