KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В курском кинотеатре «Люксор» представили творческий проект «Студенческий четверг»

В курском кинотеатре «Люксор» представили творческий проект «Студенческий четверг»

Площадка для смелых и ярких идей. Кинотеатр «Люксор» представил новый молодежный проект «Студенческий четверг», благодаря которому курские студенты смогут заявить о себе широкой аудитории.

Ребятам предоставлена полная свобода творчества. В «Люксоре» рады художникам, писателям и поэтам, знатокам, дизайнерам и талантам в любой другой сфере. Одной из первых свое творчество представила Анастасия Петрова. Девушка создает необычные картины в стиле мистических сказок.

— В основном я работаю в стиле символизма. Моими героями становятся люди, которые меня вдохновляют, или же вымышленные персонажи, — поясняет художница.

Такие мероприятия в «Люсоре» будут проводиться регулярно. Курскую молодежь призывают не стесняться и делиться своими идеями.

— Любой студент имеет возможность  бесплатно открыть у нас свою творческую выставку, представить дизайнерскую коллекцию, защитить  диплом и многое другое, — рассказала PR-менеджер кинотеатра «Люксор» Мария Колбенко. — Кроме того, у нас будет работать книжный клуб, будут проводится интеллектуальные турниры, показы фильмов на английском языке, что сможет привлечь как для англоговорящих людей, так и тех, кто только начинает изучать язык.

Озвучить свои предложения организаторам можно  на очередном мероприятии проекта или же по телефону 8-903-875-76-02 (Мария).

1.59K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.