KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Проекты курян вышли в финал международного конкурса по энергосбережению

Проекты курян вышли в финал международного конкурса по энергосбережению

Сразу пять инновационных проектов, реализованных в Курской области, принимают участие в онлайн-голосовании международного конкурса в сферах энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016.

Так, в номинации «Эффективная управляющая компания в области энергосбережения» на победу претендует ООО «Аврора+» за реализованный проект «Светодиодное освещение мест общего пользования в многоквартирных домах и придомовой территории» (http://enes-expo.com/6/13). В категории «Лучший энергоэффективный многоквартирный жилой дом» выступает АО «Инженер» с проектом «Жилая застройка по улице Майский бульвар в городе Курске» (http://enes-expo.com/5/11).

АО «Корпорация «ГРИНН» заявлено в номинации «Лучший проект по светодиодному освещению общественно-деловых зданий» с проектом «Светодиодное освещение развлекательных, досуговых, спортивно-оздоровительных, гостиничных и бизнес-деловых площадей мегакомплекса «ГРИНН» в Курске» (http://enes-expo.com/14/30).

В номинации «Лучший проект по энергосбережению и повышению энергоэффективности в образовательном учреждении» представлен Юго-Западный государственный университет с проектом «Замена люминесцентного освещения на энергосберегающее светодиодное оборудование» (http://enes-expo.com/9/18). В номинации «Лучший проект по энергосбережению и повышению энергоэффективности в тепличном хозяйстве» — ООО «Агропарк» с проектом «Тепличный комплекс «АгроПарк» с инженерными коммуникациями» по выращиванию овощей» (http://enes-expo.com/11/20).

В течение суток с одного компьютера или другого устройства с доступом в интернет можно отдать по одному голосу за каждый проект. Онлайн-голосование конкурса ENES-2016 продлится до 15 ноября.

Фото с сайта shatura.ru

1.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.