KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Владимир Путин поздравил курян с Днем народного единства

Владимир Путин поздравил курян с Днем народного единства

На имя губернатора Александра Михайлова поступила телеграмма от президента России Владимира Путина, в которой глава государства поздравил жителей Курской области с грядущим Днем народного единства.

— Мы искренне любим Россию, гордимся ее богатой историей, культурой, уникальным духовным наследием. Чтим традиции патриотизма и высочайшего понимания гражданского долга, которые бережно передаются из поколения в поколение, — отмечается в тексте президентской телеграммы.

Владимир Путин выразил уверенность, что «преемственность этих незыблемых нравственных ориентиров и ценностей – основа прочной государственности и общественного согласия», и пожелал курянам «успехов, здоровья и всего самого доброго».

Председатель правительства Дмитрий Медведев в своем поздравлении на имя губернатора Курской области отметил, что День народного единства символизирует сплоченность многонационального российского народа и напоминает о подвиге предков, которые «отстояли свободу и независимость страны, укрепили российскую государственность».

— Сила и успех страны – это труд и целеустремленность миллионов людей. Всех, кто чувствует ответственность за судьбы Родины, хочет видеть ее современной, благополучной и процветающей. Уверен, что совместными усилиями мы этого добьемся, — подчеркнул премьер-министр.

Кроме того, в Курск поступили поздравительные телеграммы от руководителя администрации президента РФ Антона Вайно, мэра Москвы Сергея Собянина и министра транспорта РФ Максима Соколова. Они пожелали главе региона крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой созидательной энергии в работе на благо России и ее граждан.

Фото с сайта foto.rg.ru

1.63K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.