KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Куряне могут попасть на прием к депутатам Госдумы

Куряне могут попасть на прием к депутатам Госдумы

С 24 октября началась первая региональная неделя депутатов Государственной Думы РФ VII созыва, в течение которой жители Курской области могут попасть на прием к представителям региона в нижней палате парламента.

С самого начала работы депутаты Госдумы VII созыва ужесточили требования к своей работе. В частности, парламентариям запретили голосовать друг за друга. Кроме того, всем депутатам в обязательном порядке придется участвовать в региональных неделях — пятидневках, в течение которых законотворцы находятся в своих округах и общаются с избирателями.

— Кто ставит нам задачи? Избиратели. Поэтому с ними необходима постоянная связь, живой диалог, — отметил депутат ГД от Курской области Виктор Карамышев. — Люди должны знать, что принимается, что планируется принять, какие приоритетные законопроекты находятся в работе.

Соловьиный край, помимо Карамышева, в нижней палате федерального парламента представляют Татьяна Воронина, Александр Брыксин, Ольга Германова (все — «Единая Россия») и Николай Иванов (КПРФ). Законотворцам в ближайшие дни предстоит пообщаться с коллегами из областных и муниципальных заксобраний, а также провести встречи с избирателями. Графики приема куряне могут узнать в общественных приемных депутатов.

1.41K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.