KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области полицейские отыскали в лесу пропавших пенсионерок

В Курской области полицейские отыскали в лесу пропавших пенсионерок

Сотрудники полиции Льговского района Курской области смогли вывести из леса двух пенсионерок, которые отправились за грибами и не сумели найти обратную дорогу.

Курским полицейским регулярно приходится искать пропавших людей. Только за последние два дня стражи порядка разыскали 102 человека. Большинство без вести пропавших курян – пожилые люди и люди среднего возраста, переставшие выходить на связь с близкими. Часть из них – грибники, заблудившиеся в лесу.

Так, в Льговском районе полицейские нашли затерявшихся в лесу двух пенсионерок. Женщины отправились за грибами и не смогли найти обратную дорогу. С собой у пенсионерок был мобильный телефон. Они позвонили в дежурную часть райотдела полиции, где их связали с участковыми уполномоченными. В разговоре участковые определили возможное местонахождение пропавших. Стражи порядка выставили возле лесопосадки служебный автомобиль и включили полицейскую сирену, на звук которой вышли пенсионерки.

Кроме того, за прошедшие дни полицейские вернули домой троих несовершеннолетних, один из которых ушел из дома после совершения преступления. Кроме того, правоохранителями обнаружены 18 человек, числившихся в федеральном розыске. Несколько человек, совершивших правонарушения в Курской области, были задержаны в Москве. А в Курске задержана жительница Брянской области, объявленная в федеральный розыск за совершение умышленного причинения легкого вреда здоровью. Вскоре ее доставят в Брянск.

Фото с сайта baikal24.ru

1.48K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.