KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске пройдет масштабная плодоовощная ярмарка

В Курске пройдет масштабная плодоовощная ярмарка

В грядущую субботу, 8 октября, на нескольких площадках областного центра состоится очередная плодоовощная ярмарка «Осень-2016», на которой куряне  смогут приобрести продукты питания по ценам производителей.

Торговля развернется на площадях Советов, Рокоссовского, улицах Менделеева (площадь у кинотеатра «Родина»), Станционной, Комарова (ТЦ «Васильевский), Литовской (территория сельскохозяйственного кооперативного рынка ССПК «Виктория») и Бойцов 9-й дивизии (территория сельскохозяйственного кооператива ССПК «Виктория»).

На ярмарочных площадках свою продукцию представят фермеры, хозяйства и потребительские общества из всех районов области. Куряне смогут приобрести мясо и мясные изделия, рыбу, сахар, зерно, овощи и фрукты по ценам производителя — на 15-20 % ниже рыночных. Вся продукция перед попаданием на прилавки пройдет строгий ветеринарный и санитарный контроль.

Как отметили в региональной администрации, данное мероприятие не станет последним текущей осенью. Еще одна аналогичная ярмарка состоится в Курске 22 октября. Ее подготовкой занимается специально созданный оргкомитет под руководством заместителя губернатора Александра Демина.

1.44K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.