KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Москве состоится 27-й теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля»

В Москве состоится 27-й теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля»

Банк ВТБ выступает титульным спонсором 27-го международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля», который пройдет с 15 по 23 октября в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве. Общий призовой фонд турнира в этом году составит более 1, 5 миллионов долларов, который полностью будет представлен банком.

В женском турнире Кубка примут участие российские олимпийские чемпионы в парном разряде Елена Веснина, Екатерина Макарова, победительница одиночного турнира Моника Пуиг из Пуэрто Рико, финалистка открытого чемпионата США 2016 года Каролина Плишкова (Чехия) и другие титулованные спортсмены. Среди участников мужского турнира: финалист Кубка двух последних лет Роберто Баутиста Агут (Испания) и лидеры национальных сборных: Андрей Кузнецов (Россия), Михаил Кукушкин (Казахстан), Томас Беллуччи (Бразилия), Мартин Клижан (Словакия), Филипп Кольшрайбер (Германия) и Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина).

В этом году у держателей банковских карт, выпущенных банком ВТБ, Банком Москвы, Почта Банком, а также у владельцев студенческих билетов и «Социальных карт москвича» с приложением ВТБ есть возможность бесплатно посетить первые дни турнира с 15 по 20 октября. Кроме того, получить приглашения на игры клиенты смогут, совершая банковские операции в розничных офисах банка ВТБ и Почта Банка. Дополнительные скидки в размере 15% на приобретение билетов для родных и друзей предусмотрены для обладателей студенческих билетов и социальных карт с расчетным приложением ВТБ.

— Наш Банк содействует развитию российского спорта, появлению новых спортивных достижений, — отметил Член Правления банка ВТБ Владимир Верхошинский. — При этом мы стараемся привлечь не только взрослых, но и детей. На протяжении многих лет мы приглашаем на игры турнира ребят из детских домов, детей-сирот, а также юных  спортсменов, посещающих теннисные клубы и школы из Московской области и городов ЦФО.

«ВТБ Кубок Кремля» – первый в истории России ежегодный международный профессиональный турнир, объединяющий как мужские, так и женские соревнования. Ранее его спонсором выступал Банк Москвы, который с мая в результате присоединения вошел в состав банка ВТБ.

Фото: www.kremlincup.ru

1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.