KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На праздновании Дня города в Москве курянка побывала героиней фильма «Стиляги»

На праздновании Дня города в Москве курянка побывала героиней фильма «Стиляги»

Курянка Ольга Бабешкина примерила на себя образ стиляги из одноименного фильма. Необычный проект был организован в Москве во время праздника, посвященного Дню города. В этом году многие его мероприятия носили тематический характер и были приурочены к Году кино.

Как сообщает Российская газета, подходящих кандидатов на роль стиляг отбирали кастинг-агенты. В итоге для проекта выбрали несколько девушек, парней и влюбленных пар. С ними поработали костюмеры, гримеры, после чего они приняли участие в съемке клипов, которые затем транслировались на больших экранах.  В числе счастливчиков оказалась и наша землячка.  В интервью Российской Газете Ольга призналась, что на удивление быстро прошла свой первый в жизни кастинг, а на день рождения Москвы ее пригласила подруга.

— Заряд положительных эмоций я получила как минимум на полгода вперёд. В следующем году обязательно приеду на юбилей столицы, — сказала девушка в интервью журналистам.

Также в День города в Москве организовали уличную киностудию, где гости могли примерить на себя образы любимых героев российских фильмов: например, сделать прическу и макияж, как у героев картины «Я шагаю по Москве», станцевать полонез на первом балу Наташи Ростовой или поработать в отделе угрозыска, составляя фотороботы прохожих вместе с героями фильма «Место встречи изменить нельзя».

1.22K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.