KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курских предпринимателей пригласили на обучающие семинары

Курских предпринимателей пригласили на обучающие семинары

В Курской области продолжаются семинары для хозяйствующих субъектов по повышению правовой грамотности и эффективному ведению бизнеса. В ближайшие два месяца мероприятия пройдут в Дмитриевском, Хомутовском, Конышевском, Льговском, Курчатовском и Октябрьском районах.

Зональные семинары с представителями предпринимательского сообщества по актуальным вопросам ведения своего дела проводятся в Курской области 10 лет. В программу подобных мероприятий включены нововведения в различных сферах законодательства, направления поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе. На семинары также приглашаются руководители органов местного самоуправления.

В конечном счете, данные встречи направлены на более эффективную работу бизнеса и повышение уровня правовой грамотности предпринимательского сообщества. А создание условий для развития бизнеса и поддержка предпринимателей способствуют наиболее полному удовлетворению потребностей населения в качественных и безопасных товарах и услугах, развитию добросовестной конкуренции, а также повышению культуры обслуживания потребителей, отмечают в областном комитете потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования.

С начала текущего года такие совещания проведены практически во всех районах области. Участие в них приняли более тысячи хозяйствующих субъектов. 30 августа представители комитета потребрынка общались с предпринимателями из Курска и Курского района. В ближайшие месяцы будет организован еще ряд подобных семинаров.

14 сентября о законодательных новшествах и поддержке бизнеса расскажут предпринимателям Дмитриевского и Хомутовского районов; 28 сентября — Конышевского и Льговского районов, а также города Льгова; 19 октября — города Курчатова, Курчатовского и Октябрьского районов.

1.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.