KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские активисты ОНФ представили фото-выставку об итогах работы за 3 года

Курские активисты ОНФ представили фото-выставку об итогах работы за 3 года

19 августа во Всемирный день фотографии курские активисты Общероссийского народного фронта приняли участие в федеральной акции  под  названием #ОНФвмоемрегионе.  Ее цель – показать людям, как  в регионе реализуются указы Президента России, лидера ОНФ Владимира Путина.

В фото-выставке были представлены самые яркие снимки, которые иллюстрируют позитивные достижения и итоги работы регионального отделения ОНФ в Курской области за 3 года. Такие же экспозиции были представлены и в других регионах России. В Курске акцию провели в Парке героев гражданской войны.

Чаепитие в новой квартире переселенцев из аварийного жилья, мониторинг пешеходных переходов около школ, уборка мусора во дворах многоэтажек, праздник в Высоконодворской школе Медвенского района по поводу присвоения имени героя школе, три поколения семьи «фронтовички» Галины Окороковой, которые помнят своего предка, расписавшегося на стене Рейхстага весной 1945 года –  эти и многие другие люди и события нашли отражение на снимках.

Также на акции были представлены работы всемирно известного курского фотографа Геннадия Бодрова. Его снимки вошли в книгу, которую земляки издали в память о мастере, ушедшем из жизни. В своих  фотографиях он показал жизнь страны в переломные 90-е.

1.84K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.