KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Воспитанники «Авангарда» оспорят медали суперфинала «Локобола»

Воспитанники «Авангарда» оспорят медали суперфинала «Локобола»

В Москве стартовал суперфинал детского международного футбольного турнира «Локобол-2016». Юные футболисты курского «Авангарда» бьются за путевку в плей-офф с командами из Москвы, Костромы и Красноярска.

Воспитанники курского «Авангарда» 2005 года рождения в эти дни принимают участие в «Локоболе». В ходе жеребьевки их определили в группу под названием «Станция Каскадерская». В квартете им компанию составили «Локомотив» (Москва), ДЮСШ-3 (Кострома) и «Енисей» (Красноярск).

За призы «Локобола» в целом борются 16 команд. Среди них два иностранных коллектива — ПАОК (Салоники, Греция) и «Хайдук» (Сплит, Хорватия). Также на турнире будут разыграны награды между четырьмя девичьими коллективами, которые объединили в одну группу.

Церемония открытия «Локобола» состоялась 5 августа. В тот же день на турнире прошли первые матчи. Курские футболисты на старте соревнований свели к ничьей со счетом 2:2 поединок с соперниками из Костромы. А «Локомотив» на своем поле победил «Енисей» — 2:1.

Во втором туре красноярский коллектив обыграли уже куряне — 2:0. А «железнодорожники» разошлись миром с костромской ДЮСШ-3 — 1:1. Как результат, куряне разделили с «Локо» два первых места в группе. Итоговые позиции команд в квартете станут известны по итогам сегодняшнего дня, когда будут сыграны поединки третьего тура.

Фото с сайта skksalavat.ru

1.38K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.