KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Начинающих бизнесменов позвали на конкурс «Ты — предприниматель»

Начинающих бизнесменов позвали на конкурс «Ты — предприниматель»

Молодежи Курской области предложили принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2016», который проводится в рамках федеральной программы «Ты — предприниматель».

Принять участие в конкурсе может любой житель Курской области в возрасте от 14 до 30 лет, являющийся индивидуальным предпринимателем, учредителем или соучредителем юридического лица. На выбор предлагаются следующие номинации: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Личный вклад года».

Номинация «Личный вклад года» является специальной. Ее победителем признается человек, внесший наибольший личный вклад в развитие молодежного предпринимательства. При этом он может не являться молодым предпринимателем.

Оценивать соискателей будет жюри, в которое войдут эксперты в области развития бизнеса, представители органов государственной власти и бизнес-структур. Победителей конкурса определят, исходя из таких критериев как финансовые показатели бизнеса, управленческие способности предпринимателя, инновационный подход к делу, конкурентоспособность бизнеса и его социальная значимость. Кроме того, будет учитываться количество работников и их средний уровень заработной платы.

Награждение лауреатов регионального этапа конкурса состоится в декабре 2016 года. Победители получат право на участие во Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России».

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 августа по 31 октября. Заполненную заявку можно направить по электронной почте dvorec88@mail.ru или принести лично по адресу: г. Курск, ул. Белгородская 14Б, ОБУ «Областной Дворец молодежи». С положением о проведении конкурса и формой заявки можно ознакомиться на официальном сайте программы «Ты-предприниматель» в Курской области — predprinimatel46.ru (вкладка МПР).

1.56K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.