KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин перебрасывал в колонию наркотики при помощи арбалета

Курянин перебрасывал в колонию наркотики при помощи арбалета

Сотрудники полиции при помощи коллег из регионального управления ФСИН задержали ранее судимого мужчину, который организовал переброску наркотиков в одну из местных колоний посредством стрельбы из арбалета.

Попавший в поле зрение полицейских наркосбытчик ранее отбывал наказание в в одной из местных исправительных колоний. Освободившись, курянин не смог найти работу и занялся криминальным бизнесом. Он решил перебрасывать в исправительное учреждение наркотики. А для транспортировки зелья мужчина приобрел арбалет.

— Злоумышленник привязывал наркотические вещества к стреле и направлял их на запрещенную территорию исправительного учреждения, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области.

Полицейские внимательно следили за наркобизнесменом. И, когда необходимые доказательства были собраны, сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков совместно с коллегами из УФСИН задержали подозреваемого с поличным при очередной попытке переброски наркотиков. Вместе с зельем при обыске был изъят и арбалет.

В настоящее время наркосбытчик арестован. По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело. Полицейские пытаются установить сообщников «арбалетчика».

Фото с сайта arbalet-piter.ru

1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.