KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян приглашают потанцевать и насладиться классической музыкой

Курян приглашают потанцевать и насладиться классической музыкой

Полюбившиеся жителям Курска проекты «Танцующий город» и «Субботний вечер» продолжают свою работу. На протяжении всего летнего сезона у курян есть возможность познакомиться с творчеством эстрадного, духового и эстрадно-симфонического оркестров, струнного квартета, ансамбля русских народных инструментов, хоровой капеллы «Курск», вокальных ансамблей «Разгуляй» и «Разветье» Концертно-творческого центра «Звёздный». Так же радовать своими выступлениями зрителей будут творческие коллективы и солисты Детских школ искусств, дворцов детского творчества, высших учебных заведений города Курска.

Каждую среду в Парке героев Гражданской войны в 18.00 проходят танцевальные вечера в сопровождении духового оркестра КТЦ «Звездный», руководитель Владимир Андриянов.

16.07.16., а так же 23.07.16. В Сквере им. Г.В. Свиридова в 19:30 выступит Хоровая капелла «Курск» Концертно-творческого центра «Звёздный», руководитель Заслуженный деятель искусств РФ Евгений Легостаев. На площади у Курского государственного цирка в 19:00 Вас ждет программа от Эстрадного оркестра Концертно-творческого центра «Звездный», руководитель Василий Кравченко.

30.07.16.. В Сквере им. Г.В. Свиридова в для Вас выступит Эстрадно-симфонический оркестр Концертно-творческого центра «Звёздный», руководитель Юлия Жаркова. На площади у Курского Государственного цирка Вас ждет программа от Эстрадного оркестра Концертно-творческого центра «Звездный», руководитель Василий Кравченко. Начало мероприятий в 19:00.

1.67K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.