KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские полицейские ищут знакомых мужчины, найденного в коллекторе

Курские полицейские ищут  знакомых мужчины, найденного в коллекторе

Стражи порядка пытаются восстановить последние дни жизни мужчины, тело которого было обнаружено в сливном коллекторе на улице Энгельса Полиция Курска вот уже второй месяц пытается выяснить, что произошло с мужчиной, тело которого в мае было обнаружено в сливном коллекторе на улице Энгельса. Погибший был одет в футболку, джинсы и носки. Обувь отсутствовала. Личность мужчины поначалу не удалось установить. 

Вместе с тем, в полиции были склонны говорить о том, что смерть погибшего носила криминальный характер. К настоящему времени полицейские установили личность мужчины. Им оказался житель Обоянского района Алексей Степанов. Проведенные экспертизы показали, что он погиб в результате нанесенных телесных повреждений. И теперь стражи порядка рассчитывают на помощь курян, которые знали погибшего и могут пролить свет на последние дни его жизни. 

— Если Вам известна какая-либо информация о погибшем, круге его общения или последних днях жизни, сообщите об этом по телефону 8-908-124-70-77. Конфиденциальность гарантируется. Любая информация поможет следствию определить виновных в преступлении, — отметили в пресс-службе УМВД России по Курской области.

1.64K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.