KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В ДТП на "полтиннике" пострадал девятилетний ребенок

В ДТП на "полтиннике" пострадал девятилетний ребенок

За минувшие сутки на дорогах областного центра произошли три аварии с пострадавшими. В частности, на улице 50 лет Октября лоб в лоб столкнулись две иномарки, в результате чего травмы получил девятилетний пассажир одной из легковушек.



ДТП на улице 50 лет Октября, по данным УГИБДД УМВД России по Курской области, произошло примерно в 18:30 9 июля. Установлено, что 52-летний водитель за рулем «Хонды» двигался по «полтиннику» со стороны улицы Пучковка в направлении 1-й Орловской. У дома № 173 автолюбитель пошел на обгон попутки, для чего выехал на полосу встречного движения.

На встречке «Хонда» столкнулась с автомобилем «Киа Кларус», которым управлял 25-летний водитель. Для автолюбителей ДТП обошлось без повреждений. При этом девятилетнего пассажира «Киа» с травмами различной степени тяжести доставили в детскую областную клиническую больницу.

На улице Карла Маркса утром 9 июля также столкнулись два легковых авто. На дороге не разъехались «Жигули» пятой модели и «десятка». Предварительно установлено, что 33-летний водитель «Жигулей» поворачивал налево, когда в него вписался ехавший по встречной полосе 30-летний мужчина за рулем ВАЗ — 21101. Для 35-летнего пассажира «десятки» ДТП обернулось поездкой в четвертую горбольницу. Степень виновности каждого из водителей устанавливается.

Также в ГКБ № 4 угодил 19-летний парень, который пострадал по собственной вине на улице Народной. У 20-го дома молодой человек не совладал с управлением мопедом «Атлант» и упал на асфальт, в результате чего ему потребовалась госпитализация.
1.51K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.