KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Подросток на иномарке покалечил троих пассажиров

Подросток на иномарке покалечил троих пассажиров

В Курске на проспекте Ленинского комсомола 25 апреля произошло ДТП, которое устроил 17-летний парень. Подросток на автомобиле "КИА" врезался в световую опору, в результате чего ему и троим пассажирам понадобилась помощь медиков.

Как сообщили в отделе ГИБДД Курска, инцидент в Сеймском округе произошел 25 апреля. По данным Госавтоинспекции, аварию устроил 17-летний парень. Подросток за рулем автомобиля "КИА Спектра" следовал по проспекту Ленинского комсомола в направлении улицы Энергетиков. У дома № 1А молодой человек не справился с управлением. Иномарка съехала с проезжей части и врезалась в световую опору.

В результате ДТП пострадали водитель и трое его пассажиров в возрасте 16 — 17 лет. У них диагностирована закрытая черепно-мозговая травма. Всем им потребовалась помощь медиков. К слову, водитель, который в силу возраста не имел права садиться за руль, от прохождения медицинского освидетельствования на предмет опьянения отказался. Отметим, что накануне в Курске также было зарегистрировано ДТП со смертельным исходом. В седьмом часу утра на улице Сумской "Лада Гранта" сбила пожилую женщину. Легковушка под управлением 63-летнего мужчины следовала в сторону улицы Заводской. В районе № 5, на нерегулируемом переходе, "Гранта" задавила 66-летнюю пенсионерку. От полученных травм женщина скончалась на месте.
1.55K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.