KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске иномарка протаранила четыре припаркованных машины

В Курске иномарка протаранила четыре припаркованных машины

Минувшей ночью в Курске на улице Серегина юный водитель на автомобиле «Дэу Нексия» устроил ДТП сразу с четырьмя припаркованными машинами. По данным полиции, парень не справился с управлением, в результате чего оказался в больнице.



В отделе аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Курской области сообщили ИА «События», что инцидент с массовым битьем машин в региональной столице произошел 1 июля за 10 минут до полуночи. Аварию спровоцировал 22-летний парень. Он ехал по улице Серегина за рулем автомобиля «Дэу Нексия» в сторону улицы Гагарина. У 30-го дома молодой человек потерял управление, и иномарка влетела в попутные припаркованные машины.

По информации Госавтоинспекции, несобранность автолюбителя обошлась повреждениями для автомобилей ВАЗ — 21102, ВАЗ — 2112 и двух микроавтобусов — «Форд Транзит» и «Газель». В момент ДТП люди в этих автомобилях отсутствовали. Пострадали лишь водитель легковой иномарки и его 21-летний пассажир. И если виновника ДТП доставили в четвертую горбольницу, то его спутник от госпитализации отказался.

Еще одна авария в поздний час была зафиксирована в Обояни. Здесь по своей неосторожности в больницу угодил 26-летний парень. Молодой человек, двигаясь по улице Луначарского на мопеде «Вираго» в начале первого часа ночи 2 июля, выскочил на встречную полосу, где в него врезался автомобиль ВАЗ — 21074 под управлением 21-летней девушки. С травмами различной степени тяжести мотоциклиста доставили в райбольницу.
1.64K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.