KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Двое курян отравились угарным газом в гараже

Двое курян отравились угарным газом в гараже

В Курске расследуются причины смерти двоих мужчин, тела которых были обнаружены 29 июня в одном из гаражей в Железнодорожном округе. Как полагают следователи, погибшие отравились выхлопами от заведенного автомобиля, в салоне которого распивали спиртное.



Тела двоих мужчин 34 и 29 лет обнаружили в одном из гаражей в ГСК — 20 по курской улице 1-я Агрегатная 29 июня. Погибшие находились в салоне автомобиля «Киа Спектра». На место происшествия была вызвана оперативно-следственная группа. В настоящее время ведется доследственная проверка.

Следователи считают, что смерть курян носит не криминальный характер. Исходя из окружающей обстановки, правоохранители сделали вывод, что мужчины распивали спиртное. Когда они уснули, двигатель автомобиля работал. В связи с этим в качестве предварительной причиной смерти горожан названо отравление угарным газом.

Стоит отметить, что в Курске за текущий год было зафиксировано несколько аналогичных трагедий. Сразу два несчастных случая произошли в марте. В начале месяца в гараже на улице Орловской погибли парень и девушка. Предполагается, что молодые люди, выпив спиртное, невольно надышались угарного газа от самодельного масляного обогревателя.

А в гараже на улице Полянской в конце марта погибли отец и сын. После застолья в машине мужчины уснули. Их автомобиль работал, пока не сжег весь бензин. Тела родственников обнаружили только на четвертые сутки. Установлено, что погибшие отравились угарным газом.
1.72K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.