KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Tele2 помогает курским предпринимателям заявить о себе

Tele2 помогает курским предпринимателям заявить о себе

Курск–Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил бизнес-проект «Всё для вашего роста» в эфире радиостанции «Серебряный дождь» (107,6 FM). Проект направлен на поддержку стартаперов, которые приняли участие в федеральной программе «Ты — предприниматель».

С 7 по 18 декабря 2015 года начинающие бизнесмены – участники программы «Ты – предприниматель» в Курской области — расскажут радиослушателям о становлении и развитии своего дела в регионе и поделятся секретами успеха. Проект «Всё для вашего роста» выходит по будням в эфире радиостанции «Серебряный дождь» (107,6 FM) в 12.30, 17.30 и 22.30. Tele2 ежегодно выступает партнером программы «Ты – предприниматель», участвует в обучающих тренингах и конференциях, помогает конкурсантам заявить о себе. Авторам лучших стартапов оператор дарит год бесплатной корпоративной связи на трех мобильных номерах одного контракта.

Для продвижения бизнеса Tele2 также организовала в этом году специальный проект «Голос для дела». Для всех корпоративных клиентов оператор предлагает бесплатно записать телефонный гудок с голосовым приветствием для входящих звонков или создать аудиролик, который озвучат известные российские актеры дубляжа.

Анастасия Кудинова, коммерческий директор курского филиала Tele2:

«Компания Tele2 всегда поддерживает предпринимателей, предоставляя выгодные корпоративные тарифы и высокий уровень сервиса. Будучи ежегодным партнером федеральной программы «Ты – предприниматель» в Курской области, мы понимаем, как не просто приходится молодым бизнесменам, особенно на начальном этапе. Поэтому мы предоставляем дополнительные возможности для развития дела. Со многими из них курские предприниматели уже знакомы – это и бесплатная реклама в интернете, и изготовление фирменных визитов, и специальные проекты на радио. В этом году мы создали эффектный проект «Голос для дела», который раскрывает бизнес по-новому».

1.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.