KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

За сутки в Курске сбили двоих пешеходов и юную велосипедистку

За сутки в Курске сбили двоих пешеходов и юную велосипедистку
Сотрудники Курского УГИБДД 26 июня зафиксировали в областном центре 2 ДТП с участием пешеходов и 1 происшествие, в которое угодила несовершеннолетняя велосипедистка. Итог аварий — двое пострадавших и одна погибшая женщина, для которой летальным стал наезд иномарки на улице Кавказской.

ДТП со смертельным исходом произошло примерно в половине седьмого утра 26 июня. По информации отдела пропаганды регионального УГИБДД, 22-летний водитель автомобиля «Опель Инсигния» следовал по улице Кавказской со стороны Пучковки в направлении улицы Карла Маркса. Напротив дома № 1а под колеса иномарки попала 48-летняя женщина, перебегавшая дорогу вне пешеходного перехода. От полученных травм пешеход скончалась.

Еще одна курянка попала под колеса автомобиля на улице Большевиков. Это ДТП произошло около шести часов вечера. Установлено, что 78-летняя горожанка переходила улицу в районе дома № 13 в неположенном месте. В этот момент в пенсионерку врезалось такси «Лада Гранта», которым управлял 44-летний мужчина. С травмами различной степени тяжести пожилую горожанку доставили в четвертую горбольницу.

А часом позже на проспекте Клыкова в ДТП попала 16-летняя велосипедистка. По предварительным данным, девушка ехала перед автомобилем ВАЗ — 21124. У дома № 90 она попыталась пересечь проезжую часть дороги справа налево по ходу движения легковушки. Маневр завершился столкновением с ВАЗом и поездкой девушки в четвертую ГКБ.

1.72K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.