KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Михайловский ГОК, готовит более 50 тысяч новогодних подарков детям работников

Михайловский ГОК, готовит более 50 тысяч новогодних подарков детям работников

04 декабря – Михайловский ГОК, готовит более 50 тысяч новогодних подарков детям работников, пенсионерам предприятий компании, ветеранам Великой Отечественной войны и подопечным подшефных организаций Компании.

В преддверии новогодних праздников Металлоинвест готовится к поздравлению тех, кто больше всех ждет новогодних чудес и подарков. По доброй традиции во всех городах присутствия Компании детям работников предприятий, пенсионерам и ветеранам Великой Отечественной войны, а также подопечным подшефных детских домов, интернатов, домов инвалидов будут вручены сладкие сувениры.

К выбору новогодних подарков в Компании подходят со всей ответственностью. Объявляется конкурс среди самых крупных и известных поставщиков. В этом году в тендерном отборе приняло участие 11 организаций, в числе которых ведущие шоколадные фабрики и торговые дома, специализирующиеся на поставках подарков.

Все поступившие от претендентов заявки были проверены на соблюдение требований, изложенных в конкурсной документации. Кроме того, качество продукции и предоставляемых услуг, а также надежность подрядчиков в части сроков и качества выполнения работ дополнительно оценила специальная конкурсная комиссия. В ее состав вошли представители управляющей компании и всех предприятий Металлоинвеста.

Управление корпоративных коммуникаций

ОАО «Михайловский ГОК», Староста Светлана,

1.48K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.