Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Полномочиями сенатора РФ от Курской области наделили Александра Брыксина

Полномочиями сенатора РФ от Курской области наделили Александра Брыксина

За него проголосовали 39 депутатов Курской областной Думы восьмого созыва. Тайное голосование проводилось по одной кандидатуре.

— Все без исключения присутствующие единогласно поддержали кандидатуру сенатора, как и председателя Курской областной Думы, несмотря на политические и фракциональные разногласия. Это говорит о том, что мы едины по ключевым и принципиальным вопросам. Это говорит о том, что политический консенсус на Курской земле, в региональном парламенте сохраняется и будет продолжаться, — подчеркнул губернатор Александр Хинштейн.

— Сейчас работать на территории области непросто, последующие 5 лет будут для нас самыми сложными. Но в нашей работе мы будем делать всё возможное, всё от нас зависящее, — сказал Александр Брыксин.

Фото: РИА «Курск»

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

136
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением