Александр Хинштейн рассказал, что в ходе реабилитации избавился от трости

Губернатор Курской области Александр Хинштейн рассказал, как проходит его реабилитация после январской аварии. Об этом глава региона сообщил в видеообращении.
По его словам, восстановление идет успешно: как и обещали врачи, он избавился от трости и снова передвигается самостоятельно.
«Давно забытое и очень приятное чувство», – признался Хинштейн.
Он отметил, что в специализированном санатории, где проходит реабилитацию, очень много курян, поэтому возникает ощущение, будто он никуда не уезжал из региона. Губернатор добавил, что общается с земляками на процедурах и тренировках, и это доставляет ему удовольствие.
Хинштейн поблагодарил всех за пожелания скорейшего выздоровления и возвращения в строй, отметив, что они придают ему дополнительные силы. Уже на следующей неделе он вернется на рабочее место в Курск.
«Всем желаю сил и здоровья», – заключил губернатор.
Фото из архива