Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Александр Хинштейн уехал на реабилитацию после январской аварии

Александр Хинштейн уехал на реабилитацию после январской аварии

Губернатор Курской области Александр Хинштейн отправился на реабилитацию по настоянию врачей. Об этом глава региона сообщил в видеообращении в МАКС.

Губернатор уточнил, что реабилитация нужна, чтобы окончательно завершить все процедуры и полностью восстановиться после тяжелой аварии, которая произошла в январе.

«Самое главное, что врачи обещают, что назад вернусь уже без палки, буду ходить не на трех, а на двух своих ногах», – сказал он.

Срок реабилитации – полторы недели. По словам губернатора, он продолжит контролировать ситуацию в регионе, держать связь с коллегами и информировать жителей в соцсетях и мессенджерах.

«Уже через полторы недели вернусь обратно в Курск. Именно в Курск, потому что вижу – меня многие вновь куда-то провожают. Нет, увидимся в Курске и уже очень скоро», – заключил Хинштейн.

Фото из архива

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

68
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением