Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Курской филармонии готовится к открытию 91-й концертный сезон

В Курской филармонии готовится к открытию 91-й концертный сезон

В Курской государственной филармонии 1 октября состоится открытие 91-го концертного сезона.

Несмотря на то, что до старта первой анонсированной программы еще больше месяца, подготовка к новому сезону идет полным ходом.

В день открытия на сцене выступят солист из Москвы, пианист Станислав Корчагин и симфонический оркестр филармонии под управлением художественного руководителя и дирижера — заслуженного артиста РФ Игоря Сукачева. В программе вечера прозвучат Людвиг ван Бетховен и Петр Чайковский.

— Мы всей семьёй ждём новый концертный сезон, новые номера и репертуар, так как для нас Курская филармония — это поддержка эмоционального здоровья в течение года, — рассказала зрительница Надежда Расторгуева.

Открытие нового концертного сезона состоится при поддержке нацпроекта «Семья».

Фото: Курская областная государственная филармония

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

61
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением