Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Курске волонтёры накормили бездомных супом и гречкой

В Курске волонтёры накормили бездомных супом и гречкой

Волонтёры курской группы помощи бездомным и нуждающимся «Домик Добрых Дел» провели очередной благотворительный обед для своих подопечных. Мероприятие по традиции состоялось за трамвайной остановкой у железнодорожного вокзала.

В меню вошли вермишелевый суп с курицей, гречка по-купечески, отварные яйца и свежий салат из огурцов. Волонтёры также предложили бутерброды с колбасой, пиццу для взрослых и детей, а также прохладный лимонад.

— Огромное спасибо всем, кто помогал: готовил, привозил продукты, раздавал обеды и убирал. Без вас ничего бы не получилось, — отметила руководитель группы Светлана Козина.

Желающие присоединиться к команде волонтёров могут написать в личные сообщения или обратиться по адресу улица Дружининская, 7а. Телефон для связи +79102115284.

Фото: «Домик Добрых Дел»

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

56
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением