Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Жительница Железногорска получила 5 суток ареста за дебош в детском саду

Жительница Железногорска получила 5 суток ареста за дебош в детском саду

35-летняя жительница Железногорска оказалась под арестом после скандала в местном детском саду. Инцидент произошел 30 июля. Женщина в состоянии алкогольного опьянения пришла в учреждение вместе с несовершеннолетним сыном и начала громко ругаться нецензурной бранью в адрес заведующей.

Заместитель заведующей вызвала полицию. Однако нарушительница не успокоилась: она проигнорировала законные требования сотрудника и продолжила оскорблять его. После этого ее доставили в отделение для составления протокола.

Выяснилось, что горожанка уже состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, нигде не работает и ранее штрафовалась за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Суд признал ее виновной в мелком хулиганстве и неповиновении полиции, назначив пять суток ареста.

Малолетнего сына женщины на 1 месяц поместили в центр социальной помощи «Добродея». Постановление суда еще не вступило в законную силу.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

153
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением