На Полугоре в Курске продолжаются фестивали и кинопоказы

С 4 по 9 августа на Полугоре продолжается насыщенная программа в рамках городского проекта «Курск. Лето в городе».
Для юных гостей подготовлены познавательные мастер-классы по созданию аксессуаров и бумажных моделей, изучению культурного наследия региона, а также интерактивная программа «Дюймовочка» и мультфильмы для всех возрастов.
Взрослых и молодежь ждут интеллектуально-спортивные активности, творческие вечера и открытые микрофоны в амфитеатре, где каждый может проявить свой талант или поддержать начинающих артистов. Также состоятся кинопоказы фильмов о дружбе, войне и финансах (с учетом возрастных ограничений).
Фудкорт работает ежедневно: в меню попкорн, сладкая вата, кофе, бургеры, роллы и другие популярные закуски, которыми можно перекусить прямо во время сеанса под открытым небом.
Организаторы напоминают, что все мероприятия проводятся только при отсутствии сигналов о ракетной опасности или угрозе атаки БПЛА.
