В Курске состоятся концерты на площадке «Открытый рояль»

В Курске на общественной творческой площадке «Открытый рояль» на Театральной площади с 1 по 9 августа состоятся концертные программы с участием артистов филармонии, студентов Курского музыкального колледжа и обучающихся ДШИ.
1 августа с 19:00 до 20:00 перед зрителями выступит концертмейстер филармонии Светлана Петрухина.
С 3 по 7 августа с 18:30 до 19:00 концертные программы представят студенты музыкального колледжа. 3 августа состоится выступление Владиславы Стрелковой, 4 августа — Михаила Бочкова, 5 августа — Анастасии Калуцкой. 6 августа концертную программу представят Владислава Стрелкова и Михаил Бочков, 7 августа — Гагик Зограбян и Михаил Бочков.
8 августа с 19:00 до 20:00 концертную программу подготовят обучающиеся Детской школы искусств № 7.
9 августа с 19:00 до 20:00 на площадке «Открытый рояль» выступят обучающиеся Детской школы искусств № 4.
В региональном Минкульте отметили, что общественная творческая площадка «Открытый рояль» открыта на Театральной площади по инициативе Александра Хинштейна.
Фото: РИА «Курск»