В Курске 58 выпускников гимназии №63 получили аттестаты

В гимназии №63 Курска состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем образовании. Документы были получены 58 выпускниками 11-х классов, как сообщили в городской администрации.

Губернатор Курской области Александр Хинштейн подготовил для выпускников специальное видеообращение.

Учителя гимназии были отмечены почетными грамотами от комитета образования Курска и благодарственными письмами. Награды вручила директор гимназии Ирина Дудина, выразив благодарность педагогам за их многолетний труд.

На празднике присутствовали депутат Курского городского Собрания Андрей Ельников и региональный координатор проекта «Навигаторы детства» Марьяш Митусова, которые также вручили аттестаты выпускникам.

Фото: Ольга Заводнова