В Курске ко Дню молодежи организовали первенство по волейболу и стритболу
Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска ко Дню молодежи организовал Открытое первенство по волейболу и стритболу Железнодорожного округа в рамках спортивно-молодежной программы.
Как сообщили в мэрии, ребята провели этот день с пользой для здоровья, познавательно и творчески.
Первыми открыли свои площадки организаторы, где каждый желающий смог пройти викторину с призами, раскрасить матрешку на мастер-классе и пройти обучающий курс по первой помощи от Штаба волонтерских отрядов Курского государственного медицинского университета.
Фото: администрация Курска