Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Курской области женщина повторно осуждена за оскорбление педагога в соцсетях

В Курской области женщина повторно осуждена за оскорбление педагога в соцсетях

В Курской области постановлением мирового судьи Тимского района 40-летняя женщина повторно привлечена к административной ответственности за публичное оскорбление завуча школы.

В апреле 2026 года жительницу поселка Тим оштрафовали на 5 тысяч рублей за то, что она выложила видеозапись разговора с педагогом на своей личной странице в социальной сети, а потом разместила комментарий, оскорбляющий честь и достоинство завуча.

Как отметили в Объединенной пресс-службе судебной системы Курской области, информацию о произошедшем опубликовало одно из сообществ ВК. Там женщина снова оставила комментарий, оскорбляющий честь и достоинство учителя.

С учетом всех обстоятельств суд назначил курянке наказание в виде штрафа в 6 тысяч рублей.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

55
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением