Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Курске состоится творческая встреча с актером Сергем Перегудовым

В Курске состоится творческая встреча с актером Сергем Перегудовым

В рамках культурно-просветительского проекта «Театральный поезд» в Курск прибыл Заслуженный артист РФ, попечитель благотворительных фондов «Подари мне крылья» и «Вера и Надежда» Сергей Перегудов.

Он рассказал, что для театрального сообщества данный марафон – событие не менее долгожданное, чем для зрителей.

— Это давно забытое, которое, казалось, ушло в советское время, когда все театры страны, актеры и спектакли перемешаются по городам, когда театры меняются гастролями, меняются своими спектаклями на большие периоды. Сейчас наконец-то давняя традиция возобновляется, снова налаживается это необходимое творческое взаимодействие, — отметил он.

Сергей Перегудов широко известен благодаря таким фильмам как «Бес», «Ментовские войны», «Хоккейные папы», «Большая вода», «Преступление и наказание», а также различным сериалам.

Творческая встреча с Сергеем Перегудовым состоится сегодня в 14:00 на Полугоре. Вход на мероприятие свободный.

Фото: Руслан Журкин (РИА «Курск»)

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

77
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением