В Курске Игорь Беляев официально покинул пост главного тренера ФК «Авангард»

Игорь Беляев покинул должность главного тренера курского «Авангарда». Под его руководством футбольный клуб играл в ФНЛ, достигал высоких результатов в Кубке России. В 2026 году «Авангард» выступает во Второй лиге «Б».

Руководство клуба поблагодарило Игоря Беляева за профессионализм и самоотдачу.

«Вся история работы Игоря Александровича в Курске навсегда останется важной страницей в жизни клуба. Мы благодарим его за самоотдачу, профессионализм и ту энергию, которую он вкладывал в развитие «Авангарда». Под его руководством команда демонстрировала характер и волю к победе, сражаясь в каждом матче», — отметили в пресс-службе ФК «Авангард».

Кто станет новым главным тренером «Авангарда», пока не сообщается.

Фото: ФК «Авангард»