Куряне принимают участие в межрегиональном турнире «Школа безопасности»
Представители Курской области продолжают выступление на ХХХ межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности».
Состязания проходят в Смоленске. В них принимают участие более 250 школьников из ЦФО.
— Старшая группа юных курян уже преодолела этап «Поисково-спасательные работы в условиях ЧС техногенного характера» и конкурс «Визитная карточка», младшая — «Комплекс силовых упражнений» и «Поисково-спасательные работы на акватории», — отметили в региональном ГУ МЧС.
Фото: Курское региональное ДЮОД «Школа безопасности»