Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Курске прошёл мастер-класс по скейтбордингу

В Курске прошёл мастер-класс по скейтбордингу

В городском молодёжном центре «Гелиос» в честь Всемирного дня скейтбординга состоялся мастер-класс «Вперёд, на скейт!».

Как рассказали в мэрии областного центра, занятия в скейт-парке проходят каждую среду с 17:00 и каждую субботу с 14:00. Важно, что они бесплатные и открыты для желающих всех возрастов и с любым опытом катания.

Со спортсменами занимаются профессиональные инструкторы, весь необходимый инвентарь предоставляется бесплатно.

Дополнительную информацию можно получить в официальной группе скейтпарка.

Фото: Администрация города Курска

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

84
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением