В Курске депутаты Горсобрания рассмотрели награждение двух многодетных отцов

На 33-м очередном заседании Курского городского Собрания депутаты рассмотрели вопрос о награждении медалью города Курска «Во славу отцовства».
По традиции на голосование вынесли две кандидатуры: от главы города и от КГС. Оба кандидата — многодетные отцы, каждый из них состоит в браке порядка 20 лет.
— Это прекрасные две семьи. Один из кандидатов — участник СВО, вместе с женой прожил 20 лет, имеет трёх детей, дети получают хорошие результаты. Во второй семье папа — активный волонтёр, у него тоже трое детей, поэтому очень достойная кандидатура, — подчеркнула и. о. председателя КГС Надежда Пономарева.
Фото: РИА «Курск»