В Курской области сбили 12-летнего велосипедиста на «зебре»

Сегодня в 15:50 на проспекте Дружбы в Курске произошло ДТП с участием ребенка. 12-летний школьник, пересекавший проезжую часть на велосипеде по «зебре» напротив дома №2, был сбит неизвестным автомобилем. Подросток получил травмы. По его словам, наезд допустил предположительно автомобиль Mazda-6 чёрного цвета под управлением женщины.

Госавтоинспекция ведет поиск скрывшегося водителя. Всех, кто стал свидетелем происшествия или располагает любой информацией об автоледи и ее машине, просят сообщить об этом в дежурную часть по телефонам 36-70-01 или 02. Полиция настоятельно рекомендует самому виновнику ДТП самостоятельно явиться в отдел для выяснения всех обстоятельств случившегося.