Куряне завоевали 2 медали в беге на Кубке России
Курские спортсмены успешно выступили на Кубке России по лёгкой атлетике в Чебоксарах. Наши легкоатлеты завоевали две награды на престижных соревнованиях.
Эмилия Тангара стала победительницей в беге на 400 метров с барьерами. Она показала результат 56,29 секунды и заняла первое место. На дистанции 400 метров Максим Федяев пришёл третьим. Его время составило 46,56 секунды.
Подготовили призёров тренеры Евгений Прошин, Андрей и Мария Тихоновы. Соревнования прошли при поддержке государственной программы «Спорт России».
Фото: ВФЛА