Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Куряне завоевали 2 медали в беге на Кубке России

Куряне завоевали 2 медали в беге на Кубке России

Курские спортсмены успешно выступили на Кубке России по лёгкой атлетике в Чебоксарах. Наши легкоатлеты завоевали две награды на престижных соревнованиях.

Эмилия Тангара стала победительницей в беге на 400 метров с барьерами. Она показала результат 56,29 секунды и заняла первое место. На дистанции 400 метров Максим Федяев пришёл третьим. Его время составило 46,56 секунды.

Подготовили призёров тренеры Евгений Прошин, Андрей и Мария Тихоновы. Соревнования прошли при поддержке государственной программы «Спорт России».

Фото: ВФЛА

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

66
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением