В Курске полицейские стали победителями чемпионата «Динамо» по футболу в зале

В Курске состоялся чемпионат регионального отделения «Динамо» по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие семь команд из силовых структур области.
По итогам всех матчей уверенную победу одержали курские полицейские. Сотрудники таможни стали серебряными призерами, а бронзу завоевала команда Погрануправления ФСБ.
— Участники турнира показали спортивный азарт, сплоченность команд, уважение к соперникам, а главное — любовь к спорту, — отметили в УМВД России по Курской области.
Фото: УМВД России по Курской области